1817 самарцев не смогли получить пропуска на въезд в зону перекрытия

23.05.2018 15:04 0

1817 самарцев не смогли получить пропуска на въезд в зону перекрытия

Источник:samara.bezformata.ru.

Получить пропуска в зону перекрытия во время ЧМ-2018 хотел 6291 житель областного центра, но согласование прошли всего 2601 человек. Еще 1817 самарцев получили отказ.

По словам первого заместителя главы Самары Владимира Василенко, это произошло поскольку люди не были зарегистрированы по адресу, куда собирались проезжать. Всем желающим получить пропуск советовали оформить временную регистрацию в таком случае.

Напомним, что выдача пропусков в исторический центр города понадобилась из-за ограничения движения во время ЧМ-2018. Грандиозное спортивное событие продлится с 14 июня по 15 июля. Запрет на свободный проезд коснется улиц, прилегающих к площади Куйбышева, где разместится фестиваль болельщиков.

Получить аккредитацию могли жители Самарского и Ленинского районов, а также машины предпринимателей и юридических лиц, которые работают в пропускной зоне, пишет 63.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Самарой на трассе столкнулись четыре автомобиля Перед отпуском костромичи покупают фальшивые больничные за 6 тысяч рублей В Самарской области зарегистрировано 88 новых случаев заражения COVID-19 Герой России Дамир Юсупов, посадивший падающий пассажирский самолет в Жуковском, приехал в Сызрань В Самаре во время пожара погибла пожилая женщина

Последние новости