250 тыс. рублей за липовую инвалидность получила самарская медсестра

16.01.2019 21:23 6

250 тыс. рублей за липовую инвалидность получила самарская медсестра

В Самаре задержали 46-летнюю женщину за коррупционное преступление, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Медсестру одной из городских поликлиник задержали, когда она получала 250 тыс. рублей в офисном центре в Ленинском районе. За эти деньги жительница Самары получила бы медицинский документ о наличии у нее группы инвалидности, хотя законных оснований для этого не было.

СУ СКРФ по Самарской области возбудило уголовное дело по ч. 5 ст. 291.1 УК РФ «Посредничество во взяточничестве», что предусматривает до 7 лет лишения свободы. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УКП РФ.

Подписывайся на наши аккаунты 250 тыс. рублей за липовую инвалидность получила самарская медсестра 250 тыс. рублей за липовую инвалидность получила самарская медсестра 250 тыс. рублей за липовую инвалидность получила самарская медсестра 250 тыс. рублей за липовую инвалидность получила самарская медсестра. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взяточничество, ГУ МВД по Самарской области, инвалидность, коррупция, медсестра, новости Самарской области, самара, СУ СКР по Самарской области, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По всей России до лета закроют детские лагеря и курорты В Самаре продлили акцию для тех, кто сделал прививки Жители Костромской области жалуются на гей-вечеринки в парке Смертельная авария в Елабужском районе После просьбы не гавкать костромич побил чиновницу щеткой

Последние новости