6 мая состоялось официальное открытие стадиона «Самара Арена»

06.05.2018 22:24 0

Источник:департамент информационной политики СО.

В воскресенье, 6 мая, состоялась церемония официального открытия стадиона «Самара Арена». Второй тестовый матч проходил при полной загрузке трибун — на нем собралось не менее 40 тысяч человек. На матче присутствовали полпред президента в ПФО Михаил Бабич, президент республики Татарстан Рустам Минниханов, глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, послы Самары на ЧМ-2018 Олег Кононенко, Анастасия Мыскина, Сергей Войтенко, Тагир Хайбуллаев, Евгений Савин, Николь Родомакина. Перед началом игры врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что сегодня «Крылья Советов» пишут новую страницу в своей истории — у них появился стадион «Самара Арена» и организаторы сделают все, чтобы он стал по-настоящему домашним для команды и болельщиков.

Перед началом поединка, в перерывах и после игры для гостей спортивного праздника организовали специальную шоу-программу, хедлайнером которой стала певица Ёлка. Праздничное настроение сохранилось и после открытия нового спорткомплекса: «Крылья Советов» сумели обыграть гостей — краснодарскую «Кубань» со счетом 1:0 и досрочно вышли в премьер-лигу.

Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила 100% онлайн-трансляцию в период проведения ЕГЭ-2018 В Масленицу из кранов костромичей потечет зеленая вода В центре Самары загорелся двор и кровля дома В Самарской области сын угнал машину у отца и врезался в столб Онлайн площадка для азартных людей