Администрация Самары приватизирует 10 объектов культурного наследия

Администрация Самары приватизирует 10 объектов культурного наследия

Администрация городского округа Самара включила в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов десять объектов культурного наследия. Об этом сообщает портал «CityTraffic».

В перечень попало жилое здание 1937 года постройки, расположенное в Железнодорожном районе Самары на пересечении Красноармейской и Агибалова. В частности, там планируют приватизировать цокольный этаж.

В Ленинском районе Самары намерены приватизировать подвал в жилом доме 1917 года постройки на улице Фрунзе, 144. Остальные здания, в которых власти намерены приватизировать отдельные этажи, находятся в Самарской районе.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин ответил на вопрос о будущем России после его ухода Костромские яйца теперь будут отправлять арабским шейхам в Бахрейн и Эмираты Костромич рассказывал жене о любовницах, чтобы она задерживалась на работе В Самаре продолжается прием заявок на участие в массовой гонке «Лыжня России» Самарский художественный театр представляет спектакль «Чайка»

Последние новости