Аукцион по выбору подрядчика для ремонта больницы им. Семашко проведут повторно

Самарская городская больница им. Семашко повторно проведёт аукцион по выбору подрядчика, который за 3 месяца должен капитально отремонтировать хирургический и терапевтический корпуса медицинского учреждения, об этом сообщает губернский портал «Самара.ру». http://samara.ru/read/103406

На первый аукцион, объявленный в середине июня, заявку подал только один участник, который предложил свои услуги за 41,988 млн рублей при начальной цене аукциона 42,199 млн рублей. Комиссия сочла заявку потенциального подрядчика не соответствующей требованиям и признала аукцион несостоявшимся.

Повторно выбрать подрядчика планируется 7 августа. Компании-победителю аукциона предстоит отреставрировать фасады зданий, заменить окна и входные двери, а также отремонтировать балконы, отмостки, водостоки и кровли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре человека с диагнозом коронавирус выписаны из больниц Самарской области Работники Еrnst & Young создали для «Тольяттиазота» схему по выводу денежных средств на офшорные счета Новый арт-объект о любви к Костроме удивил оригинальностью Услуги по перевозке умерших от «Ритуал-Транспорт» В Самаре мужчину признали виновным в похищении 4-х летнего ребенка

Последние новости