Батареи просят тепла: график подключения отопления в Новосибирске

Батареи просят тепла: график подключения отопления в Новосибирске

С 20 сентября в мегаполисе началась подача тепла. Первыми подключают социальные объекты: детские сады, школы, больницы и поликлиники. После них запустят системы жилых домов, но поэтапно.

22–23 сентября

ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): ул. Планировочная, ул. Путевая, ул. Котовского, ул. Блюхера (нечетная сторона), ул. Выставочная, ул. Пермитина, ул. 1-я и 2-я Чулымская, ЖК «Ясный берег».

ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Инская, ул. Серебренниковская, ул. Революции, ул. Коммунистическая, ул. Колыванская, ул. Каинская, ул. Сибревкома, ул. Свердлова, ул. Октябрьская, ул. Чаплыгина (от ул. Революции до ул. Советской), ул. Максима Горького, ул. Щетинкина, ул. Депутатская (до ул. Каменской).

ТЭЦ-3: ул. Петропавловская, ул. Станиславского, ул. Широкая, ул. Крашенинникова, ул. Полтавская, ул. Пермская, ул. Связистов, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, Западный и Юго-Западный жилмассивы, ул. Петухова (от жилмассива Палласа до площади Сибиряков-Гвардейцев).

ТЭЦ-4: ул. Авиастроителей, ул. Дениса Давыдова, ул. Республиканская (до ул. Театральной), ул. Новая Заря, ул. Олеко Дундича, ул. Учительская, ул. 25 лет Октября (25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28), ул. Народная, ул. Магаданская, ул. Минина, ул. Аэропорт, ул. Даргомыжского, ул. Северная, Красный проспект, ул. Дунаевского, ул. Пятницкого, жилая зона по ул. Дуси Ковальчук (до пл. Калинина), ул. Мясниковой, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Свечникова, ул. Родники, ул. Земнухова, ул. Кочубея, ул. Тюленина, ул. Красных Зорь, ул. Рассветная, ул. Тайгинская, ул. Макаренко.

ТЭЦ-5: ул. Чапаева, ул. Пожарского, ул. Первомайская, ул. Героев Революции, ул. Шмидта, ул. Баумана, ул. Маяковского, ул. Физкультурная, ул. Красный Факел, ул. Марии Ульяновой, ул. Тельмана, ул. Эйхе, ул. Заречная, ул. Выборная, ул. Вилюйская, ул. Рябиновая, ул. Ключ-Камышенское Плато, ул. Лазурная, ул. Высоцкого, ул. Татьяны Снежиной, ул. Виталия Потылицина, ул. Адриена Лежена, ул. Куприна, ул. Есенина, ул. Доватора, ул. Бориса Богаткова, Гусинобродское шоссе, ул. Толбухина, ул. Заслонова, ул. Карбышева, ул. Липецкая, ул. Коминтерна.

24–25 сентября

ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): ул. Плахотного, ул. Блюхера (четная сторона), ул. Титова, ул. Ватутина, ул. Вертковская, ул. Римского-Корсакова, ул. Станиславского, ул. Костычева, ул. Серафимовича, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Таймырская, ул. Вертковская.

ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Советская, Вокзальная магистраль, ул. Чаплыгина (от ул. Советской до Красного проспекта), ул. Обская, ул. Большевистская, ул. Зыряновская, ул. Якушева, ул. Декабристов, ул. Восход, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Нижегородская, ул. Садовая, ул. III Интернационала, ул. 9 Ноября, ул. Восход, ул. Бориса Богаткова, ул. Гурьевская, ул. Добролюбова, ул. Никитина, ул. Грибоедова, ул. Кирова.

ТЭЦ-3: ул. Плахотного, ул. Пархоменко, Станиславский жилмассив, ул. Троллейная, ул. Ударная, ул. Мира, ул. Бурденко, ул. Бетонная, ул. Урманова, ул. 20 Партсъезда, ул. Аникина, ул. Оловозаводская, ул. Саввы Кожевникова, Затулинский жилмассив.

КРК: ул. Петухова (от площади Сибиряков-Гвардейцев), ул. Зорге, ул. Сибиряков-Гвардейцев.

ТЭЦ-4: ул. Авиастроителей, ул. Объединения, ул. Столетова, ул. Макаренко, ул. Танковая, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Народная, 1-й и 2-й Краснодонский переулки, ул. Дениса Давыдова, ул. Республиканская (после ул. Театральной), ул. Олеко Дундича, ул. 25 лет Октября, жилая зона в районе площади Калинина и Красного проспекта. Жилмассивы на ул. Деповской, ул. Мясниковой, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Свечникова, ул. Родники, ул. Земнухова, ул. Кочубея, ул. Тюленина, ул. Красных Зорь, ул. Рассветной, ул. Тайгинской, ул. Объединения, ул. Макаренко.

ТЭЦ-5: пр. Дзержинского, ул. Волжская, ул. Волочаевская, ул. Красина, ул. Промышленная, ул. Шекспира, ул. Королева, ул. Индустриальная, ул. Гоголя, ул. Трикотажная, Электрозаводской проезд, ул. Шишкина, ул. Глинки, ул. Даурская, ул. Фрунзе, ул. Национальная, ул. Ползунова, ул. Онежская, ул. Алейская, ул. Писарева, ул. Кольцова, ул. Достоевского, ул. Лермонтова, ул. Ольги Жилиной, ул. Мичурина, Красный проспект, ул. Демьяна Бедного, ул. Державина, ул. Ермака, ул. Ипподромская, ул. Селезнева, ул. Карамзина, ул. Крылова, ул. Татарская, ул. Некрасова, ул. Светлая. ул. Стофато, ул. Кошурникова, ул. Добролюбова, ул. Журавлева, ул. Шевченко, ул. Толстого, ул. Белинского, ул. Автогенная, ул. Грибоедова, ул. Коммунстроевская, ул. Крамского, ул. Никитина, ул. Панфиловцев, ул. Пешеходная, ул. Псковская, ул. Радиотехническая, ул. Узловая, ул. Воинская, ул. Гурьевская, ул. Ленинградская, ул. Тургенева, ул. Чехова, ул. Тополевая, ул. Гаранина, ул. Василия Старощука, ул. Артиллерийская, 2-й пер. Панфиловцев, ул. Карла Либкнехта, ул. Пролетарская, ул. Короленко, ул. Бориса Богаткова, ул. Федосеева, ул. Московская, ул. Кирова, ул. Белинского, ул. Лескова, ул. Маковского, ул. 1-я Инская, ул. Алтайская, ул. Лобова, ул. Адриена Лежена, ул. Есенина.

26–27 сентября

ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): пр. Карла Маркса, ул. Геодезическая, ул. Новогодняя. ул. Немировича-Данченко, ул. Горская и Горский микрорайон, ул. Стартовая.

ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Шамшурина, ул. Фабричная, ул. Кубановская, ул. Спартака, Чернышевский спуск, ул. Прибрежная, ул. Владимировская, ул. Ленина, ул. Салтыкова-Щедрина, Комсомольский проспект.

ТЭЦ-3: ул. Вертковская, ул. Степная, ул. Немировича-Данченко, ул. Станиславского, Северо-Чемской жилмассив, ул. Водозабор, жилмассивы по ул. Петухова («Рихард», «Старт», «Матрешкин двор»).

ТЭЦ-4: ул. Тимирязева, ул. Весенняя, ул. Дмитрия Донского, ул. Дачная, ул. Вавилова, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Народная, ул. Жуковского, ул. Северная, ул. Курчатова, ул. Рассветная, ул. Фадеева, ул. Игарская, ул. Весенняя, ул. Дачная, ул. Дмитрия Донского, ул. Перевозчикова, ул. Вавилова, ул. Жуковского.

ТЭЦ-5: ул. Железнодорожная, ул. Нарымская, ул. Челюскинцев, ул. Сибирская, ул. Красноярская, ул. 1905 года, ул. Дмитрия Шамшурина, ул. Омская, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Ленина, ул. Мичурина, ул. Романова, ул. Ядринцевская, ул. Советская, ул. Державина, ул. Крылова, ул. Семьи Шамшиных, ул. Ядринцевская, ул. Холодильная, ул. Сухарная, ул. Тимирязева, ул. Кропоткина, ул. Линейная, ул. Кавалерийская, ул. Деповская, ул. Пулеметная, ул. Галущака, ул. Деповская, ул. Союза Молодежи, ул. Дуси Ковальчук, ул. Ельцовская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые изобрели «браслет безопасности» для женщин Елена Мерзон: “Став частью КФУ, мы сейчас намного сильнее большинства педвузов страны” В Самарской области из-за птичьего гриппа стали изымать кур Руководителя самарской Почты России, заставлявшего подчиненных строить его коттедж, уволили Первая ничья «Крыльев Советов» в этом сезоне

Последние новости