Большинство покупателей новых московских квартир – женщины

Большинство покупателей новых московских квартир – женщиныБыло подсчитано, что за прошедший год общее количество женщин, которые приобретали для себя в собственность жильё в московском регионе, превысило количество покупателей-мужчин, покупающих подобное жильё. Итого в процентном соотношении, женщин-покупательниц в прошлом году стало 51%.

Общее количество покупателей-мужчин соответственно сократилось. По показателям ещё за 2007 год их было 55%, а в прошедшем стало не более 49%.

Далее учитывался и средний возраст таких покупательниц. Он почти не изменился по сравнению с прошлыми показателями. Приблизительно на тридцать восемь продаж квартир, получается, что их покупательницами становятся женщины от тридцати и до сорока лет. Самых молодых женщин в первую очередь интересуют квартиры, которые располагаются недалеко от различных фитнес-центров или спортивных комплексов.

Кроме того, за прошедшие последние шесть лет, общее количество жительниц Москвы среди покупательниц также понизилось. В 2007 учётного года на москвичек приходилось 76% сделок, а в прошедшем было не более 50%. Так в два с половиной раза чаще, квартиры в Москве стали покупать жительницу регионов. В прошлом году количество таких покупательниц достигло восемнадцати процентов.

А для тех, кому необходима циклевка паркета в москве по приемлемым ценам, специалисты компании Parket-Class выполнят все необходимые работы качественно и в срок. Обращайтесь (495)642-59-40.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Изменения, в том числе, коснулись и права президента РФ Владимира Путина вновь баллотироваться на пост главы государства, причем на два срока» Названы самые невостребованные профессии в России В центре Костромы обнаружили 35 незаконных построек В Самаре двух парней задержали за кражу платежного терминала ОНФ: многие дома в Самаре так и не дождались ремонта протекающих крыш

Последние новости