Cамарские рестораны посетили 1,1 миллиона туристов

09.07.2018 17:52 0

Cамарские рестораны посетили 1,1 миллиона туристов

С начала чемпионата мира по футболу областную столицу посетили сотни тысяч туристов. Болельщики с разных уголков мира посетили местные бары, кафе и рестораны.

— Меньше чем за месяц заведения общепита приняли более 1 миллиона 100 тысяч туристов. Специально для этого официанты выучили несколько иностранных языков, английский, испанский, французский и португальский.

Иностранные гости больше всего понравились борщ и окрошка. Также фанатов впечатлили местное пиво, пельмени и расстегаи. Средний чек в ресторанах и кафе составил 900 рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заразился COVID-19 Прокуратура: управляющая компания не вправе самовольно менять размер платы за содержание жилья В Самарской области коронавирус выявлен еще у 471 человека Костромских детей приглашаются поохотиться на птиц в Берендеевке До стадиона «Самара Арена» трамваи станут ходить только по выходным дням

Последние новости