Цитата дня: «Смысл в том, чтобы вы, представляя зарубежное средство массовой информации, вот такую форму, которую мы для себя избираем, — сложную, но при этом демократичную, когда в обсуждении всех этих поправок принимают участие не только депутаты, члены Совета Федерации, региональные парламенты, но в конечном счете все это будет решаться гражданами нашей страны, — и для своих стран брали и реализовывали»

24.01.2020 12:00 0

Спикер Госдумы Вячеслав Володин получил вопрос от журналистки «Русской службы Би-би-си» Елизаветы Фохт о том, какой смысл в «общероссийском голосовании» по поправкам в Конституцию, если Владимир Путин подпишет закон о поправках еще до проведения этого голосования. Господин Володин отвечал полторы минуты.

Запись Цитата дня: «Смысл в том, чтобы вы, представляя зарубежное средство массовой информации, вот такую форму, которую мы для себя избираем, — сложную, но при этом демократичную, когда в обсуждении всех этих поправок принимают участие не только депутаты, члены Совета Федерации, региональные парламенты, но в конечном счете все это будет решаться гражданами нашей страны, — и для своих стран брали и реализовывали» впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антикварные украшения из бивней мамонтов продадут в Костроме по баснословной цене Более 5 миллионов человек посетили фестиваль болельщиков ЧМ-2018 Самарские власти не могут решить кому ставить памятник у синагоги «Почему может поменяться очередь в детский сад? В центре Самары сегодня ограничат движение транспорта в связи с Парадом Памяти

Последние новости