Элвин Грей пришел на «Дом 2»

05.03.2020 21:20 6

Элвин Грей пришел на «Дом 2»

Звезда башкирской эстрады Элвин Грей стал музыкальным гостем программы «Бородина против Бузовой» на ТНТ. На шоу он встретился со своей бывшей девушкой Алиной Галимовой, с которой встречался четыре года. Девушку добивается участник проекта. Выпуск в эфир выйдет 5 марта.

Напомним, после их расставания Алина появилась на «Доме 2» и объявила о своей симпатии к Захару Саленко. Однако, внимание к девушке проявил Никита Рудаков. Теперь они все смогли обсудить свои взаимоотношения в эфире популярного телеканала.

Один из наиболее интересующих вопросов среди фанатов: остались ли у Галимовой чувства к Элвину Грею.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромским школьникам ввели свободное посещение из-за непогоды Самарцы из-за коронавируса отказываются впускать в дома сотрудников газовой службы 1500 самарских парикмахерских и магазинов задолжали за тепло 9 миллионов рублей В Самарском регионе от коронавируса скончались две женщины В Татарстане 15-летний парень спас из огня потерявшего сознание соседа

Последние новости