Генеральный директор «Автоградтранс» Сергей Ожегов осужден на 9 лет колонии за пособничество в убийстве

17.10.2017 10:33 36

Генеральный директор «Автоградтранс» Сергей Ожегов осужден на 9 лет колонии за пособничество в убийстве

В Самаре суд признал генерального директора «Автоградтранс» Сергея Ожегова виновным в пособничестве в убийстве. Прокуратура Самарской области поддержала государственное обвинение.

Согласно данным следствия, 13 января 2003 года Сергей Агеев совершил убийство оперуполномоченного межрайонного отдела по борьбе с убийствами УВД города Тольятти. Преступник расстрелял сотрудника правоохранительных органов из смотрового окна подвала дома, расположенного напротив следственного изолятора. Директор «Автоградтранса» помог скрыться с места преступления убийце и некоему неустановленному лицу.

С учётом мнения государственного обвинителя, суд признал Сергея Ожегова виновным в пособничестве в убийстве и назначил ему наказание в виде девяти лет и шести месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Источник: сайт Прокуратуры Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У Юры Голубева тяжелая форма ДЦП. Мальчику нужно специальное кресло Специалист «Ростелекома» – призер мирового чемпионата WorldSkills-2019 В Самаре мужчина напал на инкассаторов, вооружившись перцовым баллончиком В Тольятти сборная России победила на чемпионате мира по спидвею Самарская область выбрана пилотным регионом, в котором проверят качество питания детей

Последние новости