Костромич подделал паспорт, чтобы начать жизнь с чистого листа, узнал Great-Income. Он стеснялся своего прошлого.
Как нам удалось узнать, 55-летний костромич в прошлом году нашел паспорт в Ярославле. Он не стал его возвращать владельцу – решил воспользоваться документом сам. Мужчина вклеил туда свою фотографию, изменил дату рождения и год выдачи паспорта.
Костромич пользовался документом и представлялся чужим именем до тех пор, пока его не остановили полицейские. Мужчина был пьян и вызвал подозрение у правоохранителей. Факт подделки вскрылся во время проверки документов.
Костромич объяснил, что решил подделать паспорт, потому что стеснялся своей судимости и решил начать жизнь с чистого лица. Он считал, что с новым документом изменится и его судьба.
Но судьба не изменилась. Против мужчины возбудили очередное уголовное дело.
По информации пресс-службы областной прокуратуры, суд приговорил костромича к 1 году лишения свободы условно.
Может быть, в будущем мужчина найдет более действенный способ изменить свою жизнь к лучшему.