Костромские подростки стали преступниками, чтобы накормить бродячих собак

13.10.2017 22:32 0

В Нее двое подростков обокрали сразу два киоска, узнал Great-Income. Владельцы торговых точек обратились в полицию еще 11 октября.

Как нам удалось узнать, два друга 14 и 16 лет гуляли ночью по городу и захотели покурить. Поскольку сигарет у них не было, они выбили стекло в первом попавшемся киоске, и украли пачку.

Через несколько кварталов они увидели еще один ларек. На этот раз с мясом. Сами парни были не голодны. Зато очень любили животных и хотели о них позаботиться. Поэтому друзья разбили стекло киоска, и забрали с витрины три палки колбасы, которую скормили бездомным собакам.

Любовь к животным не оценили в полиции.

«Против молодых людей возбудили уголовное дело по статье «Кража», — говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Сейчас проводится расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре заработал фонтан в сквере «Три вяза» В Самаре временно ограничено движение по Ново-Садовой Цитата дня: «Агрессивность коронавируса пойдет на спад не ранее, чем через год» ЕЛАБУЖАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ «ЛЫЖНЯ ТАТАРСТАНА-2020» Армен Бенян временно возглавил больницу им.Середавина

Последние новости