«Крылья Советов» уступили воронежскому «Факелу»

В субботу, 7 октября, в Воронеже прошёл матч 17-го тура Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги, на котором «Крылья Советов» с минимальным счетом проиграли «Факелу» — 0:1.

Единственный гол был забит на исходе первого тайма. На 38-й минуте в ворота самарцев был назначен пенальти, который четко реализовал Дмитрий Мичуренков.

«Крылья Советов» уступили воронежскому «Факелу»«Несколько ошибок, которые мы допустили в первом тайме, привели к тому, что мы проиграли. У нас были очень хороши моменты и подходы, но мы не смогли их реализовать. Я поздравляю „Факел“. Ребята заслужили победу своей самоотдачей и желанием. Мы же не должны были терять очки. Но выигрывает тот, кто забивает. Мои поздравления „Факелу“». Андрей Тихонов, главный тренер «Крыльев Советов».

Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет 14 октября. На «Металлурге» самарцы сыграют с волгоградским «Ротором». Начало встречи — в 15:00.

Застрявших в Китае туристов из Самары привезут 12 декабря В Самарской области еще 98 человек заразились коронавирусом Реклама на…ржавом стенде В Елабуге мошенник украл деньги местной жительницы В Татарстане потеплеет