«Крылья Советов» потерпели поражение от команды «Ахмат»

19.06.2020 20:40 0

Самарская команда проиграла со счетом 2:4. Игра состоялась 19 июня на стадионе «Самара — Арена», она была посвящена врачам, которые сейчас лечат зараженных коронавирусной инфекцией. Счет в матче на 6 минуте открыли игроки самарской команды, однако затем гости сравняли счет. Дальше сценарий игры развивался не в пользу «Крыльев». «На девятой минуте второго тайма «Ахмат» сравнял […]

Запись «Крылья Советов» потерпели поражение от команды «Ахмат» впервые появилась РегионСамара.ру.

Спасатели Самарской области сообщают об опасности в районе строительства моста у Климовки Дмитрий Орлов: «Нам необходимо развитие рынка арендного жилья, как частного, так и государственного» К лету в Самаре достроят COVID-госпиталь у больницы Середавина Южную обводную дорогу в Самаре построят через три моста от улицы Водников до Южного шоссе В Самаре на Волге спасли тонущего мальчика