Любимая артистка костромичей получила премию за лучший дуэт на фестивале «Дни Островского в Костроме»

03.10.2017 2:43 0

Одна из самых любимых артисток костромичей Татьяна Никитина получила премию в номинации «лучший дуэт» на фестивале «Дни Островского в Костроме», узнал Great-Income. Приз она разделила с актером Игорем Гниденко – они сыграли в спектакле «Невольницы».

Напомним, 15-й фестиваль проходил в Костроме на прошлой неделе – театралы увидели спектакли по пьесам Островского из Калининграда, Рязани, Кинешмы и Москвы.

В номинации «лучшая сценография» победила художник-постановщик костромского драмтеатра Елена Сафонова.

Основные же премии ушли к спектаклю «Не всё коту масленица» Рязанского государственного областного театра драмы. Исполнители главных ролей Алеександр Зайцев и Марина Мясникова были признаны победителями в номинации «лучшая мужская» и «лучшая женская роли», а лучшим режиссером стал Карен Нерсесян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскачество: Молочные сосиски смертельно опасны Лайфхаки от Роспотребнадзора: костромичам расскажут, как выбрать школьную форму и хорошие ручки Мировые бренды в Костромской области продавали по дешевке Казино Вулкан Рояль Научный десант КФУ организовал большой праздник науки для жителей Елабуги

Последние новости