Минниханов поручил усилить патрулирование городов Татарстана

10.04.2020 13:40 0

Минниханов поручил усилить патрулирование городов Татарстана

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил усилить патрулирование городов республики для выявления лиц, нарушающих режим самоизоляции. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.

«На горячую линию оперативного штаба поступает большое количество звонков от обеспокоенных жителей республики. Людей тревожит, что в период особого санитарно-эпидемиологического режима на улицах многолюдно. Боясь за свое здоровье, они просят принять меры. В связи с этим Президент республики распорядился с сегодняшнего дня усилить патрулирование городов соответствующими службами», — отметила Лилия Галимова.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самара получила статус исторического поселения, но не федерального, а регионального значения Владимир Филипенко о синагоге: «Необходимые документы и разрешения нам не были предоставлены» Елена Летучая жадно прижалась к Роману Курцыну на главном кинофестивале страны В Самарской области осудили водителя, который под наркотиками наехал на сотрудника ДПС Курьера по доставки пиццы в Костроме надули самым наглым образом

Последние новости