Многодетным могут разрешить парковаться на местах для инвалидов

21.10.2017 13:42 0

Многодетным могут разрешить парковаться на местах для инвалидов

Законопроект, разрешающий парковаться на местах для инвалидов многодетным семьям и опекунам, собираются внести на рассмотрение в Государственную Думу в ближайшее время. Также предлагается ввести опознавательный знак «многодетная семья».

Инициаторы введения закона заявили, что многодетные семьи часто жалуются на невозможность припарковаться около социально значимых объектов и крупных торговых центров, при этом, как правило, значительное число парковочных мест для инвалидов пустует, сообщает ren.tv.

Кроме того, в документе есть предложение позволить круглосуточно оставлять машины на местах для инвалидов их законным представителям, создав единый реестр автомобильных номеров, за которыми будет закреплено это право.

Источник: Челнинские известия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские студенты опять затоптали Вечный огонь, грея ноги Впервые: 30 участников нарковечеринки задержаны в Костроме Гидрометцентр Татарстана рассказал, какая будет погода в выходные дни 10 тысяч костромичей пришли к государству в поисках работы Костромичам рассказали, что их зарплата в этом году увеличилась

Последние новости