«Может быть, на время пандемии, на время, когда страна довольно напряжена, когда напряжены люди, многие растеряны, может быть, на это время стоит отложить свои претензии и обвинения?»

21.04.2020 11:00 3

Советский, российский и американский журналист и телеведущий, радиоведущий, первый президент Академии российского телевидения, писатель, ведущий авторской программы «Познер» на «Первом канале» Владимир Познер призвал своих подписчиков и в целом россиян не сеять панику и не обрушиваться с критикой в адрес властей, а заняться чем-то полезным и созидательным.

Запись «Может быть, на время пандемии, на время, когда страна довольно напряжена, когда напряжены люди, многие растеряны, может быть, на это время стоит отложить свои претензии и обвинения?» впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарскую область с патриаршим визитом прибыл глава русской православной церкви Патриарх Кирилл После публикации на KOSTROMA.TODAY Первый канал снял сюжет о серьезной травме костромича В Самарской области коронавирусом заразились еще 974 человека Черный копатель уничтожил часть культурного наследия Костромской области 17 века Видеокамера в раздевалке в ТЦ «Галерея» возмутила костромичей

Последние новости