На поддержку обманутых дольщиков в Самарской области предусмотрено более 400 млн рублей

29.10.2021 15:59 0

Сумма прописана в проекте регионального бюджета на ближайшие три года. Согласно документу, в следующем году на поддержку обманутых дольщиков направят 404,4 млн рублей. В 2023 году – 901,2 млн рублей. Субсидии будут предоставлены в виде имущественного взноса публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства».

Запись На поддержку обманутых дольщиков в Самарской области предусмотрено более 400 млн рублей впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области карантин в школах могут продлить еще на неделю Ночной пожар в Сызрани: площадь возгорания составила 60 кв.м. Цифра дня: свыше 10 тысяч зараженных COVID-19 зафиксировано в России третьи сутки подряд Качественное оборудование для майнинга по выгодным ценам Эксперты посчитали стоимость новогоднего стола россиян

Последние новости