Под Самарой «Газель» врезалась в бетонный блок и сгорела

Под Самарой «Газель» врезалась в бетонный блок и сгорела

В пятницу вечером, 6 октября, на трассе М5 недалеко от посёлка Новосемейкино произошло страшное ДТП. О нём в социальных сетях рассказали очевидцы.

Свидетели аварии сообщают, что автомобиль «Газель» врезался в бетонные блоки. После этого у него загорелось газомоторное оборудование.

По информации главного управления МЧС России по Самарской области возгорание случилось ещё до столкновения, пишет портал progorod. По официальным данным «Газель» загорелась во время движения. На место происшествия выезжали четыре спасателя. Данных о пострадавших в ДТП пока нет.

Под Самарой «Газель» врезалась в бетонный блок и сгорелаПод Самарой «Газель» врезалась в бетонный блок и сгорела

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области социальные выплаты увеличат в 3,5 раза В Самарской области больных коронавирусом людей теперь опрашивает телефонный робот Творческую молодежь региона поощрили за успехи На площади Куйбышева в Самаре до июля ограничено движение В Татарстане госпитализированы 16 школьников

Последние новости