С 1 октября изменится расписание движения пригородных поездов по Самарской области

С 1 октября изменится расписание движения пригородных поездов по Самарской области

В Самарской области с 1 октября текущего года изменится расписание движения пригородных поездов. В частности, по новому графику электричка, которая сейчас отправляется из аэропорта Курумоч в 13:19, будет отходить в 13:28 и прибывать в Самару в 14:46, соответственно.

Пригородный поезд из Сызрани будет отправляться в 09:35 и прибывать в Самару в 12:04. На платформу Мирная электричка будет приезжать в 12:30.

Напомним, что недавно расписание движения поездов между Самарой и Курумочем уже менялось. Отмена пригородных поездов — это стандартная практика. Чаще всего, электрички вычёркивают из расписания из-за невостребованности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости