Самарская хоккейная команда ЦСК ВВС проиграла со счётом 1:3

15.09.2017 15:04 27

В четверг, 14 сентября, игроки самарского ЦСК ВВС провели выездной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Наша команда уступила удмуртской «Ижстали» со счётом 1:3.

Встреча получилась достаточно жёсткой. На седьмой минуте хозяева открыли счёт. Далее «Ижсталь» продолжила прессинговать ЦСК ВВС. Однако до конца первого периода счет не изменился.Самарская хоккейная команда ЦСК ВВС проиграла со счётом 1:3Во втором отрезке игры после удаления трёх игроков «Ижсталь» самарцам удалось получить большинство и реализовать его. Шайбу в ворота соперника отправил Денис Ковалёв. Несмотря на то, что в третьем периоде «Ижсталь» часто оказывалась в меньшинстве, в воротах самарцев оказалось ещё две шайбы.Самарская хоккейная команда ЦСК ВВС проиграла со счётом 1:3

В турнирной таблице ВХЛ наша команда занимает 21-ое место с одним сыгранным матчем. Следующая игра ЦСК ВВС запланирована на субботу, 16 сентября. Встреча с Альметьевской командой «Нефтяник» начнётся в 17:00 по Москве.

Самарский филиал Т Плюс провел урок энергобезопасности для первоклассников Почти 185 миллиардов рублей доходов и расходов в 2020 году ждут Самарскую область В Самарской области отключат цифровое телевидение Цифра дня: 30% россиян не могут себе позволить даже неделю отпуска из-за нехватки денег Путин рассказал, как будут выплачиваться пособия на детей от 3 до 7 лет