Самарские чиновники объяснили, для чего ввели новый порядок входа в автобусы

28.12.2021 15:40 0

В областной столице с начала осени действует негласное правило о входе в автобусы только через переднюю дверь. Представители городской администрации объяснили, для чего был введен такой порядок. Эти меры позволяют гражданам использовать бесконтактные способы оплаты в муниципальных автобусах, поскольку можно только приложить считывающее платежное устройство к терминалу. В настоящее время в автобусах с двумя дверьми […]

Запись Самарские чиновники объяснили, для чего ввели новый порядок входа в автобусы впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова

Последние новости