Самарские журналисты отправятся на форум «Таврида»

Самарские журналисты отправятся на форум «Таврида»

Пятеро журналистов из Самарской области отправятся в Крым на всероссийский образовательный форум «Таврида».

Смена для журналистов, которая пройдет с 26 по 31 августа, в этом году соберет на своей площадке более 300 человек журналистов, блогеров, редакторов. В рамках образовательной программы выступят эксперты ОНФ, преподаватели ведущих вузов, представители медиахолдингов России, пройдут образовательные лекции, мастер-классы, тренинги и практические занятия. На первом этапе еще в конце мая все участники заполняли анкеты и готовили подборки своих лучших материалов. Всего в 2017 году было подано более 13 тысяч заявок от молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всех регионов России.

Будут организованы мастер-классы и панельные дискуссии организованы. Каждый день будет посвящен одному из проектов ОНФ C «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФMКарта убитых дорог», «Народная оценка качества», «Равные возможности ― детям», «За честные закупки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Самары возобновляются рейсы в Стамбул Судья из Костромы попал в ДТП: возникли серьезные вопросы Сколько будет стоить новогодний стол для семьи в Татарстане В Самарской области изменился график движения электричек На чем держатся крепкие браки

Последние новости