30.07.2021 19:20 0

В командном турнире шпажистов сборная России, за которую выступал самарец, заняла второе место. Российская команда в 14 финала обыграла Италию – 45:34, а в 12 финала – Китай – 45:38. В финале российские шпажисты уступили соперникам из Японии – 38:45. Таким образом, у российской команды серебро. Павел Сухов возвращается в Самару 31 июля, его будут встречать в аэропорту «Курумоч».

Запись Самарский фехтовальщик Павел Сухов завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио впервые появилась РегионСамара.ру.

Коллектив Елабужского института отмечен Почетной грамотой руководителя района Приставы Самарской области запустили новый сервис для общения с гражданами Житель Тольятти выиграл в лотерею 9 миллионов рублей Играть в игровые автоматы онлайн бесплатно и без регистрации В Самаре стартует «Брит-фест» — фестиваль актуального британского кино