Самарцы задолжали за воду более миллиарда рублей

Самарцы задолжали за воду более миллиарда рублей

Жители Самары и предприятия города задолжали 1 миллиард 366 миллионов рублей за воду.

Самая большая задолженность перед СКС — у бытовых абонентов. Самарцы, находящиеся на прямых расчётах, задолжали за воду и канализацию 710 миллионов рублей. Именно из-за этих непорядочных абонентов образуется нехватка средств на ремонт сетей водоснабжения и водоотведения, модернизация оборудования происходит медленнее, чем хотелось бы.

«Самарские коммунальные системы» призывают должников не прятаться, не накапливать ещё большие долги, а расстаться с ними и почувствовать себя добропорядочными гражданами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова Как пополнить кошелек на сайте Steam быстро безопасно и с гарантией сохранения средств

Последние новости