Сторонники Алексея Навального проведут митинг в Самаре 7 октября

Сторонники Алексея Навального проведут митинг в Самаре 7 октября

В субботу, 7 октября, в Самаре на площади Кирова сторонники Алексея Навального планируют провести митинг. Организаторы акции уверяют, что демонстрация технически считается согласованной с мэрией Самары. Сам Алексей Навальный в акции протеста участвовать не сможет из-за двадцатидневного ареста.

С юридической точки зрения митинг согласован, поскольку администрация отказала нам в его проведении без предложения альтернативы, как и 26 марта. Мы выиграли все суды, которые признали тот отказ незаконным.Запись в сообществе ВКонтакте «Команда Навального | Самара»

Напоминаем, во вторник, 26 сентября, Ленинский районный суд Самары признал незаконным решение администрации Самары, ранее не согласовавшей проведение митинга с участием Алексея Навального.

Источник: группа «Команда Навального | Самара» ВКонтакте

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарских врачей наградили за работу на ЧМ-2018 В Самаре увеличат количество автобусов на двух дачных маршрутах Самарские студенты проведут запуск ракеты нового поколения Из-за селфи школьница упала на высоковольтные провода В Самарской области запретили охоту из-за противопожарного режима

Последние новости