Стрелок из Самары завоевал бронзу первенства мира

В немецком городе Зуль проходит первенство мира по пулевой стрельбе. В нем принимают участие более 500 спортсменов из 65 стран. В составе сборной России в командных соревнованиях бронзовую медаль выиграл самарский стрелок Евгений Ищенко.

В стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров (стрельба из положения лежа) сборная России выступала в составе Андрей Головков (Москва), Евгений Ищенко (Самарская область) и Илья Марсов (Вологодская область).

Российские спортсмены набрали 1855,8 балла и стали третьими. Золото завоевали австрийцы, установив мировой рекорд среди юниоров (1865,6 балла), серебро у представителей Норвегии (1858 балла).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Самаре возобновили движение троллейбусных маршрутов Костромич насмерть забил любовницу и поразил суд своим цинизмом Жуткие аварии: на трассе Кострома-Иваново перевернулись две машины В Самарской области охранник «Газпрома» попался на мошенничестве В МВФ спрогнозировали крупнейший мировой экономический кризис из-за коронавируса