«Свобода слова возможна до тех пор, пока моя свобода слова не начинает вредить кому-то, пока она не ограничивает свободу другого человека»

04.05.2020 3:20 3

Владимир Познер, советский, российский и американский журналист и телеведущий, радиоведущий, первый президент Академии российского телевидения, писатель, ведущий авторской программы «Познер» на «Первом канале», на своей странице Instagram высказался по поводу свободы слова.

Запись «Свобода слова возможна до тех пор, пока моя свобода слова не начинает вредить кому-то, пока она не ограничивает свободу другого человека» впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на сутки отключат воду в Куйбышевском районе Крупнейшее секс-издание России решает интимную проблему костромича Александр Нефедов ушел с поста вице-губернатора Самарской области В Самаре в мусорном контейнере был найден труп мужчины На заводе Новокуйбышевской нефтехимической компании в пожаре пострадали несколько человек

Последние новости