«Свобода слова возможна до тех пор, пока моя свобода слова не начинает вредить кому-то, пока она не ограничивает свободу другого человека»

04.05.2020 3:20 3

Владимир Познер, советский, российский и американский журналист и телеведущий, радиоведущий, первый президент Академии российского телевидения, писатель, ведущий авторской программы «Познер» на «Первом канале», на своей странице Instagram высказался по поводу свободы слова.

Запись «Свобода слова возможна до тех пор, пока моя свобода слова не начинает вредить кому-то, пока она не ограничивает свободу другого человека» впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти появилась мобильная эколаборатория В Самарской области водитель «десятки» не справился с управлением и улетел в кювет Самарчанка завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Токио Появилась программа визита Деда Мороза в Самару Каждый день из Костромской области уезжает по 5 человек

Последние новости