Такси «Форсаж» под Костромой травмировало 44-летнюю пассажирку

17.10.2017 0:02 21

Такси «Форсаж» в очередной раз попало в сводку происшествий, узнал Great-Income. Авария с участием машины произошла в пятницу 13 октября, в 20.30.

На 9 километре автодороги «Кострома-Красное-на-Волге», у деревни Поддубное, на подъезде к санаторию «Колосок»,произошло столкновение такси под управлением 55-летнего мужчины и автомашины Suzuki Grand Vitara под управлением 29-летнего мужчины.

«В результате ДТП 44-летняя женщина – пассажирка такси и оба водителя получили травмы», — рассказали KOSTROMA.TODAY в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова Как пополнить кошелек на сайте Steam быстро безопасно и с гарантией сохранения средств

Последние новости