ТРК «Гудок» открывает театральный сезон

16.10.2017 16:12 12

В предстоящую субботу, 21 октября, в арт-пространстве ТРК «ГудОк» откроется театральный сезон. Уникальный фестиваль «Один день с уличным театром» станет первым ярким событием в календаре мероприятий для всех, кто любит интересно проводить выходные с семьёй и близкими.

Весёлый праздник театра, карнавала и буффонады начнется в 14:00. Гостей в этот день встретят ходулисты, живые скульптуры, клоуны-фрики и необычные инсталляции.

Уже полюбившийся самарцам «Пластилиновый дождь» представит уличный перфоманс «Белые сны» с захватывающими акробатическими трюками, сумасшедшими танцами и юмористическими миниатюрами.

Регги-банда «Два льва» наполнит арт-пространство торгового комплекса зажигательной музыкой Ямайки и Кубы.

Завершится праздник выступлением знаменитого уличного театра «Странствующие куклы господина Пэжо» из Санкт-Петербурга. Артисты выступят перед зрителями с лирическим и смешным интерактивным спектаклем «Moonsters».

Время: с 14.00 и до 19.00

Место: ТРК «Гудок», ул. Красноармейская, 131.

Вход: свободный.

Возрастные ограничения: 0+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео: 23-летняя девушка организовала в Самаре подпольный игорный клуб В Самаре произошел смертельный несчастный случай с электромонтером  Впервые в Самаре пройдет чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту Конкурс «Королевы бизнеса» в Костроме перешел экватор Руководство ТоАЗа подозревают в покушении на дачу взятки в Верховный суд

Последние новости