Управление Роскомнадзора по Самарской области выявило нарушения в работе «Почты России»

Управление Роскомнадзора по Самарской области выявило нарушения в работе «Почты России»

Управление Роскомнадзора по Самарской области выявило нарушения в работе «Почты России». По итогам проверки, поводом для которой стали жалобы граждан, возбудили административные дела.

Сотрудники почты в течение более 95 дней не осуществили пересылку заказного мелкого пакета, а также не обеспечили сохранность посылки, что повлекло его утрату.

По выявленным нарушениям Управлением Роскомнадзора в отношении ФГУП «Почта России» были составлены протоколы об административных правонарушениях в области связи.

Источник: сайт Управления Роскомнадзора по Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще один бесконфликтный светофор поставили на перекрестке в Костроме «Ростелеком» получил заключение ФСБ о соответствии типового решения требованиям информационной безопасности В Самарской области коронавирусом заразились еще 192 человека, 15 пациентов умерли Дождались? Для строительства второго моста начали резервировать участки 1 мая в Самаре будет запрещена продажа алкоголя

Последние новости