В Костроме продают техникум на улице Вокзальной — бывший «пятый гэп»

19.10.2017 10:25 48

В Костроме продают техникум на улице Вокзальной — бывший «пятый гэп»

В Костроме ищут покупателя на здание техникума на улице Вокзальной, узнал Great-Income. Помещения бывшего промышленного техникума пустуют уже несколько лет. Ранее это было ГПТУ №1, а потом — №5.

«Бывшие мастерские и учебный корпус общей площадью более 3 тысяч квадратных метров были переданы в муниципальную собственность в 2015 году», — рассказали в мэрии.

Дату торгов собираются объявить до конца года.

  • Промышленный техникум в Костроме был основан 1940 г. Он считался одним из старейших учебных заведений города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме отменены все праздничные мероприятия Правительство РФ утвердило календарь выходных дней в 2018 году 5-летнему Захару нужна усиленная реабилитация, чтобы научиться общаться со сверстниками Армен Бенян временно возглавил больницу им.Середавина В Самаре 6-летняя девочка пострадала в столкновении легковушки и автобуса

Последние новости