В Самаре фестиваль «Пластилиновый дождь» отменен из-за увеличения числа заболевших коронавирусом

04.08.2021 17:00 0

Об отмене фестиваля организаторы сообщили в соцсетях. Еще один фестиваль отменен в Самарской области в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Это фестиваль «Пластилиновый дождь». Он должен был пройти в Струковском саду с 14 по 15 августа 2021 года. Как пишут организаторы, фестиваль может пройти в сентябре 2021 года или летом 2022 года.

Запись В Самаре фестиваль «Пластилиновый дождь» отменен из-за увеличения числа заболевших коронавирусом впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На рейсы №76 и №88 все-таки удалось загнать маршрутки 5 октября в Самаре состоится Кубок по быстрой управленческой борьбе В Самаре дан старт сбору подписей за присвоение областному центру звания «Город трудовой доблести» В Самаре стартовал 8-ой этап надвижки Фрунзенского моста Оборудование для бани и сауны

Последние новости