В Самаре из-за коммунальной аварии отключили горячую воду в трёх микрорайонах

В Самаре из-за коммунальной аварии отключили горячую воду в трёх микрорайонах

Жители нескольких микрорайонов Самары остались без горячей воды из-за коммунальной аварии. Специалисты «Предприятия тепловых сетей» обнаружили повреждение тепломагистрали диаметром 800 мм на улице Стара Загора в районе дома № 183.

На данный момент участок теплосети выведен из работы, ведутся подготовительные мероприятия к ремонтным работам. На время проведения ремонта будет временно ограничено горячее водоснабжение жителей 8, 12 и 13 микрорайонов города. Планируется завершить все основные работы на объекте до конца рабочего дня 14 июля.

После этого специалисты «ПТС» совместно с жилищными организациями приступят к возобновлению подачи услуги горячего водоснабжения для потребителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультимодальные перевозки из «Кошелев-Парка» приостановят на 10 дней Праздничная демонстрация в Самаре собрала несколько тысяч участников Дмитрий Азаров вышел из состава президиума генсовета «Единой России» Спортивное ориентирование в Александровском саду Под Самарой сгорели два ангара с автомобильной резиной

Последние новости