В Самаре изменится расписание движения пригородных речных маршрутов

29.08.2017 10:09 93

В Самаре изменится расписание движения пригородных речных маршрутов

Самарское речное пассажирское предприятие опубликовало осеннее расписание движения судов, осуществляющих доставку пассажиров по ряду пригородных маршрутов.

Уже известно, что с 4 сентября вечерний рейс от пристани на спуске ул. Осипенко до Гавриловой поляны будет отправляться на час раньше, в 16:30. Количество ежедневных рейсов до Зеленой рощи уменьшится с пяти до четырех в день. От Пристани «Поляна им. Фрунзе» теплоход будет ходить только до Подгор, и не три раза в день как раньше, а уже только два. До Винновки от Речного вокзала по воде теперь можно будет добраться только по пятницам, субботам и воскресеньям — единственным рейсом. Аналогично будет построена навигация до Зольного — единственным рейсом отправлением в 8:30 от Речного вокзала.

Расписание движения «Омиков» до Рождествено изменится незначительно. Количество ежедневных рейсов снизится с 18 до 14, из которых только половина будет заходить на Проран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за футбольного матча в Самаре перекроют дублер Московского шоссе и пустят спортивный трамвай Костромичам разрешат бронировать день свадьбы за год Самарцы сегодня смогут увидеть средневековый бой и стрельбу из лука В правительстве Самарской области рассматриваются площадки для строительства грузового речного порта «К концу 70-х – началу 80-х годов прошлого века не было более развращенной, коррумпированной, циничной, ни во что не верящей организации, чем комсомол»

Последние новости