В Самаре работника автомойки подозревают в угоне автомобиля

03.09.2017 18:14 15

В Самаре работника автомойки подозревают в угоне автомобиля

В Самаре правоохранители возбудили уголовное дело в отношении работника автомойки, которая находится на улице Уральской. 41-летнего мужчину подозревают в том, что он украл автомобиль и сотовый телефон 38-летнего клиента.

Хозяин машины оставил свои ключи на хранение в автомойке. Преступник воспользовался этим и проник в салон авто. Он завел машину и решил прокатиться, однако поездка закончилась ДТП. После этого работник мойки успел перепродать угнанный автомобиль.
— Ущерб от действий преступника составил 165 тысяч рублей. Мужчина признал свою вину, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская пенсионерка прописывала людей за банку вкуснейшего варенья В Самарской области огонь перекинулся еще на один населенный пункт в Борском районе Предновогодье: чем порадовал уходящий год, что ждем от наступающего? В Самаре продлили ограничение движения из-за строительства Фрунзенского моста Мэрии Самары придется переложить рисунок в фонтане 30-летия Победы

Последние новости