В Самаре состоится День открытых дверей на круизных теплоходах

23 июня в Самаре состоится День открытых дверей на круизных теплоходах и ярмарка продажи путёвок в речные круизы. Об этом сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на пресс-службу правительства Самарской области.

Жители и гости города в этот день смогут посетить теплоходы «Александр Невский», «Семён Будённый», «Валерий Чкалов», «Алексей Толстой», «А.И. Герцен», «Георгий Жуков», «Октябрьская революция», а также задать интересующие вопросы представителям круизных туроператоров и даже забронировать туристическую путёвку в речной круиз.

Мероприятия пройдут на третьем и четвёртом причалах Речного вокзала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромские школы удивили необыкновенными наказаниями для учеников Цифра дня: впервые с начала ноября в России выявили менее 300 смертей от Covid-19 за сутки Цифра дня: свыше 29 тысяч заявок на кредитные каникулы были аннулированы системно значимыми банками Банкротство пошло Томету на пользу В Самарском регионе частнику отдали участок под строительство крематория

Последние новости