В Самаре уничтожили более 50 кг санкционных продуктов

22.09.2017 15:13 12

В Самаре уничтожили более 50 кг санкционных продуктов

Во вторник, 19 сентября, в Самаре сотрудники таможни, Россельхознадзора и транспортной прокуратуры изъяли партию санкционных продуктов. Их обнаружили в розничной продаже на Губернском рынке.

Всего сотрудниками ведомств изъято 40 кг хамона и 11,3 кг сыра. Продукты завезли на территорию РФ из Франции и Испании. Ревизоры отмечают, что в проверенном магазине подобные нарушения выявлялись и ранее. Сотрудники Россельхознадзора составили акты изъятия товаров. Затем всю партию уничтожили.

Самарская таможня на постоянной основе проводит проверки для выявления заграничного санкционного товара — как на рынках, в крупных торговых центрах, так и в небольших магазинах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости