В Самарской области на ремонт внутриквартальных и дворовых дорог в 2020 году потратят миллиард рублей

04.02.2020 2:30 0

Об этом заявил 3 февраля глава региона Дмитрий Азаров во время ежегодного послания. Решение потратить миллиард рублей на ремонт внутриквартальных и дворовых дорог было принято в связи с многочисленными жалобами жителей, отметил губернатор. В то же время критике подверглись главы муниципалитетов, которые, по словам Дмитрия Азарова, не могут содержать уже построенные объекты в надлежащем порядке.

Запись В Самарской области на ремонт внутриквартальных и дворовых дорог в 2020 году потратят миллиард рублей впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дату родов научились определять новым способом В День физкультурника в Самаре прошёл второй ежегодный ночной забег «ОГНИ САМАРЫ» С 7 июня в продажу поступит LADA Vesta Cross Ядовитое и страшное растение выросло в центре Костромы Костромские депутаты заказали себе эмблем на 60 тысяч рублей

Последние новости