В Самарской области выявлено еще 440 случаев заражения коронавирусом, умерло более 20 человек

22.08.2021 13:30 0

Данные публикует федеральный оперативный штаб 22 августа 2021 года. В Самарской области с начала пандемии коронавирусом заболели 86 285 человек, 440 за последние сутки. Выздоровели 75 329 пациентов. Так же сообщается об еще 23 умерших больных, всего скончались 3 024 жителя региона, у которых была обнаружена опасная инфекция.

Запись В Самарской области выявлено еще 440 случаев заражения коронавирусом, умерло более 20 человек впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маршрут Самара — Водинская усилен дополнительными электричками В Татарстане женщина подозревается в покушении на убийство матери В Самаре суд вынес решение в отношении директора ДК Литвинова, у стен которого погиб ребенок Бьюти-меню: удовольствия из моря для красоты Умерла всемирно известная испанская оперная певица

Последние новости