В Самарской области зарегистрировано два новых миллиардера

В Самарской области зарегистрировано два новых миллиардера

По итогам декларационной кампании 2016 года в Самарской области сведения о доходах подали два миллиардера. Об этом в ходе пресс-конференции, которая прошла 13 июля, сообщила начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Самарской области Елена Данилкина.

Имена наших земляков, которые задекларировали рекордные доходы, не сообщаются. Однако известно, что в 2015 году в регионе рублевые миллиардеры не регистрировались. В 2014 году их было 11 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова Как пополнить кошелек на сайте Steam быстро безопасно и с гарантией сохранения средств

Последние новости