В Сызранском районе в ДТП пострадали четыре человека

В Сызранском районе в ДТП пострадали четыре человека

В четверг, 12 октября, в Сызранском районе Самарской области произошла авария. Об этом сообщает «Телекомпания КТВ-ЛУЧ». ДТП произошло на автодороге «Старая Рачейка — Смолькино».

Примерно в четвертом часу вечера столкнулись легковые автомобили «Lifan» и ВАЗ-2110. Водителя «десятки» экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии в одну из областных больниц.

По предварительным данным, в результате аварии пострадали ещё три человека. Медики «скорой помощи» оказали им помощь на месте происшествия. Все трое отказались от госпитализации.

В Сызранском районе в ДТП пострадали четыре человека

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники ГИБДД выясняют детали случившегося.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей на незаконных пляжах хватают и штрафуют на тысячи рублей Владимира Путина попросили выделить деньги на новый Дворец спорта в Самаре В самарском политехе создадут умную мебель и 3D-принтер для печати литейных форм Самарская область повысила рейтинг инвестиционной привлекательности регионов Как правильно играть бесплатно в азартные игры?

Последние новости