Владельца любимого костромичами клуба обвинили в педофилии

05.10.2017 20:02 3

Владельца любимого костромичами клуба обвинили в педофилии

В Ярославле арестовали владельца любимого многими костромичами клуба «МЁД», узнал Great-Income. Владимир Голубев подозревается в педофилии.

Как нам стало известно, по версии следствия, ярославский миллионер с декабря прошлого года по сентябрь этого года развращал четырех девочек, которым сейчас от 8 до 10 лет. Он заманивал их на пустыри, где совершал насильственные действия сексуального характера.

В ближайшее время Владимиру Голубеву предъявят обвинение.

Скажется ли арест владельца «МЁДа» на его посещаемости, неизвестно. Но костромичи до сих пор целыми компаниями ездят в ночной клуб со времени его открытия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимый фотограф костромских ВИПов впервые проведет мастер-класс для костромских студентов и школьников Футбольный клуб «Рубин» оштрафовали из-за болельщика, показавшего интимные места Экс-министра ЖКХ Самарской области Сергея Маркова выбрали главой Новокуйбышевска В России предложили ввести «отцовский капитал» Наши победят: известные костромичи предсказывают результаты матча Россия-Египет

Последние новости