Власти Самарской области хотят привлечь деньги из федерального бюджета на строительство станций метро

21.07.2021 17:10 0

Речь идет о станциях «Алабинская» и «Самарская». Средства предполагается потратить на продолжение строительства «подземки» в Самаре. В 2023 году субъектам предлагается освоить 500 млрд рублей. Для Самарской области лимит составляет 10,3 млрд рублей. Как заявили в региональном минстрое, в первую очередь эти средства направят на завершение строительства метро «Алабинская» и строительство станции «Самарская».

Запись Власти Самарской области хотят привлечь деньги из федерального бюджета на строительство станций метро впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Национальный парк «Самарская Лука» закрывает несколько туристических маршрутов Ночное ДТП в Самарской области: погибли два человека В Самаре начали сносить здание больницы на улице Советской Армии На птицефабрике «Костромская» снят карантин по птичьему гриппу С 1 мая возобновляются рейсы из Самары в Хельсинки

Последние новости