Впервые названы 5 самых крупных налогоплательщиков Костромской области

27.09.2017 19:22 66

В Костромской области 5 самых крупных налогоплательщиков, узнал Great-Income. Об этом в интервью «Северной правде» рассказал руководитель управления федеральной налоговой службы по Костромской области Алексей Афанасьев.

Как выяснилось, в этот список входят «Кроностар», «Газтрубинвест», оба фанерных комбината (в Костроме и Мантурове), а также отделение Сбербанка. Кроме того, к числу крупнейших налогоплательщиков можно отнести филиал РЖД.

Как отметили в управлении налоговой инспекции по региону, именно эти предприятия обеспечивают большую часть поступлений в областную казну. В этом году сборы налога на прибыль в Костромской области выросли. По мнению налоговиков, это говорит о том, что ситуация в экономике региона улучшается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости