Южный мост в Самаре полностью открыт для движения транспорта

Южный мост в Самаре полностью открыт для движения транспорта

В среду, 18 октября, в Самаре полностью открыли для движения транспорта Южный мост и путепровод «Аврора», сообщает Администрация города. Сейчас обе полосы введены в эксплуатацию.

Впервые с апреля 2017 года Южный мост и улица Авроры не скованны пробками. Напомним, что работы проводились сначала по всей левой полосе движения, а затем — по всей правой.

Ранее, открытие объекта отложили из-за непогоды. На прошлой неделе глава города Самара Олег Фурсов во время выездного совещания заявил, что Южный мост полностью откроют для движения 16 октября. На тот момент, строителям оставалось уложить финальный слой асфальтового покрытия.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников Неповторимый комфорт на берегу Royal Beach Resort Отзывы про Tarasov System: обзор Telegram-канала Ильи Тарасова Как пополнить кошелек на сайте Steam быстро безопасно и с гарантией сохранения средств

Последние новости