Авиакомпания «Оренбуржье» с 1 сентября приостанавливает рейсы Кирова-Самара

15.08.2018 19:03

Авиакомпания «Оренбуржье» с 1 сентября приостанавливает рейсы Кирова-Самара

Авиакомпания «Оренбуржье» с 1 сентября приостанавливает рейсы Кирова-Самара. Перевозчик летал из Кирова в Самару три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на 17-местных самолетах L-410.

На данный момент ведутся переговоры с другими авиаперевозчиками, которые могли бы заменить компанию «Оренбуржье» на данном направлении. Сейчас идут переговоры с авиакомпаниями, у которых есть самолеты на 50 мест.

Как сообщил Алексей Губин, что приостановка полетов из Кирова «Оренбуржьем» связана с внутренними проблемами в самой авиакомпании. Перевозчик приостанавливает полеты и между другими городами, сохранив лишь несколько рейсов из Оренбурга. Все субсидии для авиаперевозчиков, которые выполняют перелеты внутри ПФО, сохранены.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости