Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары

19.01.2019 19:10

Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары

Андрей Вдовин больше не работает на посту главы департамента физической культуры и спорта Самары. Об этом он заявил в Твиттере.

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня был последний мой рабочий день в департаменте физической культуры и спорта Администрации г.о. Самара. Благодарю за совместную работу! Желаю Вам удачи и новых профессиональных достижений!

— Вдовин Андрей (@Vdovin_AV) 18 января 2019 г.

Этот пост Вдовин занял в октябре прошлого года, ранее он работал в департаменте по делам молодежи администрации Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары Андрей Вдовин ушел с поста главы департамента спорта Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация самары, Андрей Вдовин, департамент физической культуры и спорта, новости Самарской области, самара

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости